Смоленская область

Живу в общежитии блочного типа!... - Смоленская область - вопрос №804039

Живу в общежитии блочного типа! Соседи обзавелись двумя кошками которые везде лазают! Поэтому мы решили общий холл отгородить стеной из фанеры, что бы кошки не лазали у нас по столу. Возможно ли это сделать это без согласия на то жильцов? И если нет то в какие инстанции нужно сходить, что бы оформить это все официально?

Ответы

   Попробуйте мирно урегулировать вопрос- напишите соглашение в отношении пользованя местом -кухней, их домашних животных, а  также  запрета входа животных на вашу территорию, вы имеете право это требовать. Дата, подписи сторон.

     В случае неурегулирования, пригласите участкового, который  составит протокол   о нарушении пользования местами общего пользования, предварительно сделайте  уликовые снимки, думаю  до  суда не дойдет, но это тоже не исключено, в рамках закона.

Buh