Добрый день! Мне 35 лет,... - вопрос №804425

Добрый день! Мне 35 лет, с 28 до35 лет успешно развивалась менеджером по продаже недвижимости, было и плохо и хорошо. но сейчас на протяжении 6 месяцев забросила свою работу по той причине что не стало дохода вообще(стали клиенты обходить услуги риелтора и самостоятельно оформлять, те по русски говоря кидалово). Начались попытки найти что то похожее на продавца -продуктов хватило ровнона месяц( так как прежняя работа свободный график и нет материальной ответственности) есть курсы дополнительного образования парикмахер-универсал и оператор эвм кем пойти не могу определиться честно сказать из за прежней зарплаты не могу (как говорят высокий доход был)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Думаю, вам не стоит раскидываться. Вам стоит:

*поискать работу по специальности, которая вам нравится, в которой вы  успешны, которая вас устраивает и по зарплате и по условиям труда в других крупных и устойчивых компаниях по продаже недвижимости.

*опираясь на свой богатый и успешный опыт в этой сфере и проявив амбициозность поискать вакансию рангом повыше (зав. отделом, зам руководителя, начальник проекта и т.д.)

Попробуйте, у вас обязательно получится))

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скажите, Вы хотите «больше зарабатывать» (сменить работу) или (все же) понять, почему Ваша модель «перестала работать"? Ведь не у всех риэлторов происходит подобное, кто то как зарабатывал, так и зарабатывает.

Здравствуте, Счастье!

Если Вы были успешны в деятельности риелтора, значит, у вас есть способности, навыки и опыт «продажника» (так на рынке труда называют людей, успешных в продаже). Поэтому ищите себя в должности менеджера по продажам. А если у Вас еще и талант продавца, то уверяю Вас, Вы будете «на расхват». Деятельность менеджера по активным продажам во многих компаниях подразумевает свободный график работы, поскольку от продаж для компании важен результат, чем присутсвие на рабочем месте. А оплата труда напрямую зависит от компании и её продукта. Выбор у Вас есть.

Успеха!