Украина

Лишение родительских прав - вопрос №804477

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я гражданин Украины моя бывшая жена гражданка России. Так вот в разводе мы четыре года расстались плохо. Сына мне видеть не дают. Были назначены алименты, выплачивать не могу, всвязи с тем что от меня ничего нехотят получать и знать меня. Что где и как мой ребенок я узнаю через знакомую знакомых. Назначеную судом сумму яоткладываюна отдельно заведенную карточку. Так вот дошли слухи что БЖ хочет лишить меня родительских прав, на основании того что я не выплачиваю аллименты и не принимаю участия в воспитании ребенка. Деньги переводить на ее имя не могу вышла замуж сменила фамилию и адрес. Скажите может ли она на этих основаниях лишить меня родительских прав?

Ответы

Здравствуйте! Подавайте в суд первым, по крайней мере на то, что бы суд установил вам время для свиданий с вашим ребенком.Если в отделе судебных приставов есть исполнительное производство по алиментам, советую туда обратиться и погасить задолженность добровольно, если таковая имеется.А так если вы будете сидеть сложа руки, то ваша бывшая жена осуществит свои угрозы и это вполне реально.Если возникнут вопросы, пишите в чат.Оцените ответ если вас не затруднит пожалуйста.

Buh