Республика Татарстан

Защита прав потребителей - Республика Татарстан - вопрос №805021

Здравствуйте! хочу спросить у меня сломалась игровая приставка.в магазине сказали что брак попался затем по гарантии починили ее! но оказалась что она опять не исправная. вопрос могу ли я требовать обратно деньги? просто магазин говорит что надо обратно отдать ее в ремонт(во второй раз уже) я могу просто забрать деньги? если они не согласяться на что ссылаться

Ответы

Здравствуйте Алексей! Вам необходимо написать заявление-претензию о возврате денег за некачественный товар! Будут проблемы с написанием заявления, пишите мне в чат или письмо

Buh