Здравствуйте! Вот уже около 10... - вопрос №805097

Здравствуйте! Вот уже около 10 лет я нахожусь в дипресивном состоянии. Меня ничего не радует, мне все надоело, мне трудно общаться с людми. Я не могу найти смысл своей жизни. Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы не рассказали ничего о Вашей ситуации: с чем связано это состояние, сколько Вам лет, чем ВЫ занимаетесь… Выберите психолога и поговорите о ситуации подробно. Я думаю, что многое после этого Вам станет ясно. Удачи.

Шендерова Елена