Краснодарский край

Здравствуйте Не выплачивался кредит и... - Краснодарский край - вопрос №805595

Здравствуйте. Не выплачивался кредит и его сумма возросла в 3 раза. Скажите, смогу ли я добиться через суд погашения суммы без штрафных санкций, а только с процентом, в ограниченые сроки, допустим,6 мес.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксаночка! Конечно можете, обратитесь в суд с иском и суд пересмотрит проценты, на основную сумму заемных средств. Составите график разумный для Вашего погашения и все. Удачи Вам!