Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста почему... - вопрос №805653

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста почему меня бросила девушка и нехочет со мной даже общаться, я немогу понять что случилось, так резко бросила меня.

Ответы

 Ув Сергей, люди расстаются по разным причинам и не всегда их объясняют. Сложно  примириться с этим, если непонятны причины расставания. Если вы не находили признаков предстоящего расставания, то ваша девушка, наверное, обладает скрытным характером.Может быть у вас были ссоры и повторилось то, что ей не нравилось? Или у нее появился новый дружок?

Если вы мучаетесь от неизвестности, то вы можете  узнать что-нибудь через ее подруг или ваших общих знакомых. Можете на нашем сайте обратиться в раздел «Эзотерика» и задатьим этот волпрос. Всего вам доброго.

26.10.13

Здравствуйте, Сергей. Когда люди знакомятся, у каждого складывается определенное представление друг о друге, которое содержит некий набор качеств и характеристик. Далее люди общаются, узнают друг друга ближе, и отмечают для себя присутствие или отсутствие тех качеств, которые хотели бы видеть в партнере. Возможно девушка не увидела в Вас тех самых, желаемых ею качеств (это только одно из предположений). Но даже если это и так, это еще не значит, что Вы плохой, просто не её идеал. 

Чтобы сказать Вам что-то более точнее, нужно больше информации о том, какими были эти отношения, что в них было и т.п. Разобраться в произошедшем можно более подробно в порядке личной консультации. Обращайтесь.

С ув. Александр. 

26.10.13

Здравствуйте, Сергей! Внешние поступки — это всегда отражение внутренних импульсов. Если девушка разорвала с вами отношения, значит у нее на то были веские причины. Она могла не озвучивать их для вас, но ничего не случается просто так.

Как правило, все причины сводятся к одному простому явлению — вы перестали быть для нее настолько привлекательны, чтобы продолжать отношения с вами. Случилось ли это вследствии ваших ошибок или в результате появления в ее жизни нового парня… второй вопрос. Вы находитесь «внутри» ситуации… и не можете объективно оценить детали. Желателен взгляд со стороны. 

Если хотите разобрать подробно ситуацию и понять, что к чему, необходимо проанализировать предысторию. Пишите в чат.

26.10.13

Здравствуйте, Сергей.Может быть несколько распространенных вариантов.Например, девушка скромная, и не привыкла, чтобы ее очень идеализировали.И, когда Вы ею много восхищаетесь и заботитесь, она сбегает из за заниженной самооценки.В другом случае, она видит Вас слишком пассивным, слишком правильным, слишком достойным, уступчивым, сливающимся с ее интересами.Тогда она Вас может бросить, так как Вы не имеете своего мнения.Третий вариант-девушка ищет более грубого обращения, а у Вас оно интеллигентное.Она к такому не привыкла.В четвертом-наоборот.Вы грубоваты.а она ищет теплоты и понимания.И она разочаровывается.Можно продолжать, но уже есть, над чем поразмыслить.

26.10.13

Здравствуйте!

Вы надоели ей либо перестали быть интересной ей.

Попробуйте поговорить с ней, чтобы узнать причину!

Но часто девушки отказываются общаться и что-то объяснять.

Но все же попробуйте!

А если все бесполезно, то просто забудьте ее. И простите ее!

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!

27.10.13

  Здравствуйте, Сергей!

Это печально, что расставание оказалось для вас таким неожиданным и внезапным. Но с другой стороны, какие то признаки того, что ваши отношения зашли в тупик несомненно были, по всей видимости, вы не смогли их вовремя заметить. Для того, что бы разобраться в этом вопросе нужно поработать индивидуально. А для того, чтобы немного развеяться и не так сильно переживать можно посмотреть фильм «Привычка расставаться».

Всего вам хорошего!

27.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store