Привет меня зовут Надя мне... - вопрос №805669

Привет меня зовут Надя мне 20 лет в браке состою 2 года очень устала от бесконечного вранья измен и грубости даже жестокости сил больше нет хочу подать на развод. Но немагу себя заставить потомучто очень сильно его люблю помогите мне я даже жить больше нехачу
1 ответ

Ответы

Ув.Надя, у вас сформировалась любовная зависимость.Очевидно вы в детстве не получили достаточной любви от вашего отца.Теперь у вас выход в понимании того, что вы как ребенок, который привязан к родителям, даже если они его наказывают, бьют, ставят в угол Если вы поймете это, то повзрослеете таким образом и любовь  ваша значительно уменьшится.Потому что взрослый человек не потерпит унижения в виде жестокости, лжи и грубости ОН будет себя уважать и ценить и оставит такого партнера (которого вы путаете с кем-то из родителей) Всего вам доброго.