Новосибирская область

Здравствуйте! У меня заключен договор... - вопрос №806020

Здравствуйте! У меня заключен договор займа между физ лицами. Я Заемщик. Мне нужно отправить займодавцу письменное уведомление о перемене фамилии в связи с бракосочетанием. в какой срок после заключения брака необходимо отправить письмо? Займодавец требует расторжения договора и досрочной выплаты всех средств на основании смены фамилии и говорит о том, что я должна была за месяц прислать уведомление о сменефамилии?

Ответы

Здравствуйте!

Срок об уведомлении другой стороны об изменениях должен быть прописан в договоре, изучите договор.

Veta