Архангельская область

Больничный лист. - Архангельская область - вопрос №806113

Здравствуйте.У меня вопрос по больничному листу. Больничный с 16 по 21 октября.22 мне нужно выйти на работу.Я работаю в сутки, моя смена с 9.00-21.00 и сразу с 21.00 до 9.00. Смена стоит 21 октября.Получается, день я ещё являюсь нетрудоспособной, а в ночь с 00.00 я должна в таком случае выйти на работу? При том, что смена начинается с 21.00. Околополуночи у нас даже автобусы не ходят.Я должна выходить? Или остаток ночи тоже входит в больничный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, Вы должны выйти в смену которая начинается 22 октября на 9.00

Лучший ответ по мнению автора

Buh