Костромская область

завещание - вопрос №806147

Здравствуйте! Мой 75-летний дядя решил мне завещать свою квартиру. Жена его умерла. Детей нет. Кроме меня у дяди ест еще родной брат и пять племянников, но забочусь о нем одна я. Будет ли завещание после его смерти оспариваться другими родственниками в суде или лучше оформить дарственую. Могут лиродственники обжаловать завещание?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надежнее в 100 раз — дарение при жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Вы правы, родственники могут обжаловать завещание, лучше всего оформлять дарственную.

оформите договор дарения. Это надежнее

Buh