Приморский край

судебные приставы - вопрос №806590

Судебные приставы назначили дату вселения. Может ли на вселении присутствовать член моей семьи(не прописан в квартире), а так же мой представитель с нотариальной доверенностью Приставы говорят, что на присутствие нужно писать заранее заявление Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если квартира находится целиком в вашей собственности или вам принадлежит ее часть на праве долевой собственности, то могут. В этом случае заявление писать не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh