Новосибирская область

Здравствуйте! Хотим купить участок с... - Новосибирская область - вопрос №806794

Здравствуйте! Хотим купить участок с ветхим домом. Дом собираемся сносить и строить свой. В документах написано: назначение земли — для обслуживания индивидуального жилого дома; категория — земли населенных пунктов. Сможем ли мы построить на данном участке свой дом и прописаться в нем? (Если можно со ссылкой в законе). Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Да, вы сможете построить на такой земле дом и прописаться в нём.

перед строительством обратитесь в архитектуру и получите разрешение на строительство, т.к. участок не ИЖС

Buh