Иркутская область

Доброго времени! Продаем квартиру -... - вопрос №806886

Доброго времени! Продаем квартиру — восемь долей. Можно ли для оформления сделки купли — продажи оформить одну доверенность от имени всех наследников и на основании этой доверенности оформить сделку? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Да, это возможно, только всем восьмерым необходимо прийти в одно время к нотариусу и оформить доверенность на одного человека.

Veta