Ульяновская область

Здравствуйте!Такая ситуация:сестра взяла деньги в... - вопрос №807019

Здравствуйте! Такая ситуация: сестра взяла деньги в быстро деньгах, выплату просрочила, затем отдала и часть процентов тоже.Я с сестрой не общаюсь, не поручитель, не созаёмщик, о кредите не знала, мой номер телефона она не указыала, но кредитороы каким то образом его узнали и теперь требуют, чтобы я убедила её вернуть долг… Скажите, имеют ли они право звонить мне? могу лия подать на них в суд, их звонки мне крайне не приятны, к тому же телефон они получили явно незаконно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам они не имеют право звонить. Надо писать заявление в прокуратуру. Если что обращайтесь, составлю юридически грамотное заявление.

Лучший ответ по мнению автора

Buh