С чего начать, когда хочешь... - вопрос №807129

С чего начать, когда хочешь описать свою проблему? Пожалуй с главного. Мне всего ничего, 19 лет. Я молодой парень, из хорошей семьи с хорошим воспитанием. В детстве ни в чём не нуждался, да и сейчас ни в чём недостатка не испытываю. Проблем в общении с девушками и с друзьями не имеется. Недавно записался в автошколу. Но в последнее время ничегоне получается, за чтобы я не брался всё валится из рук, все мои проекты провальны, любые попытки вождения заканчиваются криками инструктора. Я сам по себе меланхолик, всё принимаю близко к сердцу, но до сегодняшнего дня держался. Но сегодня я сломался, не знаю почему, не могу ничего начать, я себя не жалею, не бичеваю, я себя устраиваю и не могу понять, что со мной не так?

Ответы

У любого человека есть в жизни белые и черные полосы. Нужно относиться ко всему спокойно…

Шендерова Елена