Кемеровская область

пока есть долг за квартиру,управляющая... - Кемеровская область - вопрос №807685

пока есть долг за квартиру, управляющая компания в праве ничего не делать?

1 ответ

Ответы

Ответ  отрицательный, т.к. основания- разные.

      Долг  за  квартиру может быть оплачен со штрафными санкциями- пеня  за просрочку платежа по требованию управляющей компании подлежит оплате в соответствии с  заключенным договором  на эксплуатацию  жилого фонда         (  см. раздел ответственности сторон).

      Работа по эксплуатации жилого фонда строится по плану- текущему, перспективному, устранение недостатков по жалобам и контролирующих организаций.

Buh