Брянская область

прописка в квартире осужденного - Брянская область - вопрос №808205

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: хочу прописаться к квартире мужа, но у него прописано 4 человека и все 4 собственника: мать, отец и его сестра, но сестра осужденная и находится в колонии. В паспортном столе говорят, что при прописке должны присутствовать все собственники, и что приговор суда не имеет значения. Она должна присутствовать лично! Скажите так ли это?

Ответы

начальник колонии обладает правами нотариуса, если она не против и согласна что будет зарегистрировано лицо то данное согласие можно оформить письменно и заверить печатью начальника колонии! предоставляете в паспортный стол этого вполне достаточно!