Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В ЖК написано что... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №808241

Здравствуйте! В ЖК написано что правлениеТСЖ избирается членами ТСЖ. А в уставе дома прописано что собственниками помещений.Кто должен в итоге голосовать? Почему это право предоставлено всем собственникам?

Дополнение автора от 28.10.13 17:40:49

Татьяна Васильевна. Как тогда быть с уставом, в котором указано что голосуют собственники?

Ответы

     Членство в ТСЖ- это  реализованное право, желание собственника, а не обязанность, если какой-либо собственник не вступит в ТСЖ, это  его воля.

     Правление  ТСЖ избирается членами ТСЖ. Правлением ТСЖ избирается Председатель ТСЖ.

Buh