не могу найти спокойствие и... - вопрос №808894

не могу найти спокойствие и душевное равновесие, сплошные нервы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Зачем вам нужно спокойствиеи душевное равновесие? С кем вы ссоритесь и портите себе нервы?

Может вы себя ощущаете не нужной? Чтобы почувствовать свою нужность, не отказывайте в помощи родителям, друзьям, знакомым. Конечно помогать в разумных пределах, но важно желание помочь и быть нужной.

Далее станьте интереснее. После учебы (работы) не сидите дома. Дома можно только скучать и становиться скучным. А начните заниматься интересными занятиями: танцы, йога, фитнес, музыка, пение, рисование, боевые искусства, психология. Важно понять, что для вас интересно и заниматься этим, чтобы стать интереснее для себя и для других. Это поможет вам обрести жизнерадостность, поднимет жизненный тонус! Попробуйте!

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и любви вам!