Здравствуйте Я брала займ,12200 и... - вопрос №809073

Здравствуйте. Я брала займ,12200 и не вернула его сразу… долг составлял 40000тысяч.....20000я внесла и сделали реструктуризацию, и через 2месяца нужно было внести еще 20000. Прошло 2 месяца я была без работы и деньги в срок внести не смогла, сейчас звонят и говорят вносить деньги опять 40000 либо придут судебные приставы и опишут имущество… что делать не знаю… денег на данныймомент нет. Кто то говорит вообще не оплачивать, что те деньги которые я брала я уже вернула… не знаю что делать, очень надеюсь что вы мне поможете и проконсультируете.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приставы просто так  не придут — на это нужно решение суда, вот и посылайте всех в суд, в суде снизите проценты, заявив об этом в процессе и по решению Суда уплатите конкретно установленную судом сумму. А вот ДО суда действительно больше ничего платить не нужно

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh