Москва

Недавно был суд с банком... - Москва - вопрос №809181

Недавно был суд с банком конечно же я была одна, без истца. суду сказала, что с иском я согласна, готова выплатить долг. но не весь сразу, а частями. на что мне ответили- хорошо, звоните этому истцу, говорите что будете платить по столько-то, месяцев-годов столько-то… дали решение суда на руки. но в этом решении ни слова не сказано о том, чтосуд дает мне рассрочку и т.д. там просто написано что взыскать с меня долг. я позвонила этому истцу. все сказала. на что он мне ответил-мол пишите в суд заявление на рассрочку и т.д. и все. и что? мне ехать опять в суд и писать заявление?

Ответы

Здравствуйте. Не усложняйте. Пусть Банк подает исполнительный лист приставам, а уже приставам напишете обязательство, когда и по скольку будете платить.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh