Моему сыну 16 лет Последние... - вопрос №809280

Моему сыну 16 лет. Последние 2 месяца я заметила, что он начал воровать деньги у меня и других родственников. Помогите мне с советом, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Совет простой: выберите эксперта и получите полновесную консультацию про вашей проблеме. Не думаю, что Вы сами считаете ситуацию настолько простой, чтобы ограничиться сбором разных советов — это же не приготовление малосольных огурчиков — по сути судьба Вашего сына в Ваших руках сейчас.