Свердловская область

получила наследство от отца 1/2... - Свердловская область - вопрос №809339

получила наследство от отца 1/2 доли обыкновенных именных бездокументарных акций ЗАО «Цветметснабсбыт» что я могу с ними сделать?

Ответы

Как собственник, Вы можете делать с акциями, что захотите. Вначале рекомендовал бы узнать, что из себя представляет ЗАО, каковы у него доходы и т.п., т.е. понять нужны ли Вам акции, приносят ли они доход.