Свердловская область

Здраствуйте скажите пожалуста вот такой... - вопрос №809341

Здраствуйте скажите пожалуста вот такой вопрос. моя жена продала квартиру женщине по материнскому капиталу реелтор все оформила и через 2 месяца мы должны были получить деньги за квартиру в сумме 300 тысяч рублей. сейчас прошло 3 месяца деньги реелтор получила в размере 60 тысяч рублей а вот моей жене 300 тысяч рублей и хозяйке нынешней квартиры деньги 40 тысяч непришлои директор незнает и говорит перечислим когда будут но незнает когда. А фирма называется КАПИТАЛ ПЛЮС В ГОРОДЕ НОВОУРАЛЬСКЕ. подскажите что нам сейчас делать спасибо. михаил

Ответы

Здравствуйте!

Напишите им претензию с требованием вернуть деньги, в противном случае обязаны будете обратиться в суд.

Buh