Забайкальский край

Здравствуйте Может ли суд обязать... - Забайкальский край - вопрос №809382

Здравствуйте.Может ли суд обязать меня выплатить задолженность по квартплате перед арендадателем только на основании прописки в паспорте если должного договора не составлялось?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, если вы были вселены в квартиру в качестве члена семьи или постоянно зарегистрировались, то вы несете обязанность по оплате содержания жилья на равне с другим проживающими и собственником, т.к. на вас начисляются коммунальные платежи и вы пользуетесь квартирой.