Вологодская область

как выписать из квартиры человека... - Вологодская область - вопрос №809447

как выписать из квартиры человека если он не вносит плату за квартиру при этом имея долю в нейней

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете только выкупть его долю, выселить не получится, так как он владелец доли, так же можете подать в суд о выплате задолженности по квартплате.

Если он имеет свою долю, то выписать вы его не можете, так как он такой же собственник как и вы.

Buh