Проблема заключается в том, что... - вопрос №809671

Проблема заключается в том, что в нашем коллективе произошел конфликт одного из участников организации и остальных ребят. Мальчик, который раньше занимался в нашем объединении, спустя год решил вернуться обратно.и стал проявлять себя в лидирующей позиции, но коллектив его не принимает, он мешает всем на занятиях, привлекает к себе внимание руководителя. Ребята ему сказали чтобы он либо уходил из организации илине мешал занятиям.Подскажите что делать в этой ситуации руководителю??

Ответы

Прояснить прямо отношение с подчиненным.Сказать, что или ведешь себя подобающим образом или ищи другое место.Каждый, включая руководство, должен знать свое место.

работа-это работа, Успехов!