Краснодарский край

здравствуйте!у меня проблема,сегодня сдавал экзамен... - вопрос №810044

здравствуйте! у меня проблема, сегодня сдавал экзамен в городе по вождению.инструктор явно завалил меня.2 раза схватился за руль после чего меня высадили и сказали не сдал.экзаменатор ясно дал понять что ему пока не заплатишь зачет он не поставит.подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации

Ответы

Что делать — решать Вам. Можете «подставить» инспектора, заявив о вымогательстве в службу собственной безопасности. Но в этом случае, если Вы не лучший водитель, то имеете шанс вообще не получить «права».

Buh