Москва

Здравствуйте Я госслужащая, у меня... - вопрос №810217

Здравствуйте. Я госслужащая, у меня умер папа. По законодательству мне государство помогает с возмещением расходов на транспорпорт, т.к. нахожусь в другой стране. Для этого мне необходимо доказать что мой отец это мой отец. Я вышла замуж и сменила фамилию, потом развелась и вышла замуж второй раз, потом опять развелась и вышла замуж за первого мужа. В девичестве моя фамилия былаИванова, вышла за Петрова, развелась с ним и вышла замуж за Сидорова. Потом развелась с Сидоровым и вышла опять замуж за Петрова. В данный момент имею фамилию второго мужа, т.е. Сидорова. Как мне доказать что Иванов был моим отцом.

Ответы

Ирина, Вам нужно собрать: свидетельство о вашем рождении, все свидетельства о заключении браков (можно повторные в ЗАГСе получить или хотя бы справку о регистрации брака), а также все свидетелеьтсва о расторжении брака (также можно повторные или решения судов о разводе). Главное, что бы каждое слудеющее св-во подтверждало смену фамилии.