Москва

Скажите пожалуйста если мошенники в... - вопрос №810355

Скажите пожалуйста… если мошенники в интернете пишут мне что она в предсмертном состоянии и поскольку не имеет детей, случайный выбор передачи её состояния выпал на меня и просит мои фото паспорта и данные… чем это может обернуться… могут ли на меня оформить какую то фантастическую сумму кредита или что то ещё… за что я пострадаю от доверчивости?

Ответы

Это старая мошенническая схема. Не вздумайте посылать мошенникам никакие документы, никакие суммы. Потеряете деньги, а также можете нарваться на оформленный на Вас кредит.

Buh