Орловская область

Возможно ли выиграть в суде,... - вопрос №811328

Возможно ли выиграть в суде, если вместо удаленного желчного пузыря врач узи описывает нормальный?

Ответы

Возникает вполне логичный встречный вопрос. что Вы хотели бы выиграть, т.е. что будете требовать? Заключение врача повлекло какие-либо вредные последствия для здоровья или нет? Уточните свой вопрос по дополнительным вопросам, после этого может кто-то из специалистов и даст ответ.

Buh