Здравствуйте Ребенок 2года2мес начала бить... - вопрос №811636

Здравствуйте… Ребенок 2года2мес. начала бить себя по голове, кусает сама себя… как быть??? что с ней??

Ответы

Анна, ведите дочь на очный прием к детскому психологу. Понадобится консультация врача — проконсультируйте дочь обязательно.

Аничка, наши дети — это наше зеркало. Обязательно в себе найдите. где вы себя наказываете за то, что делаете плохо, как вам кажется и кусаете за то, что сделали. Это проекция для вас, чтобы вы изменили свое поведение к себе. так часто бывает. ТО что родители делают по отношению к себе — дети это проявляют на физическом плане. Перстаньте себя казнить и наказывать. Мы пришли в этот мир, чтобы приобретать опыт- ошибки — это самый богатый опыт из них складывается мудрость. Пощадиите себя и малышка прекратит делать то, что сейчас делает