Автокредит - вопрос №81169

Я заключила кредитную сделку в банке 12 мая 2011г. Процентная ставка 17%. Но кредитный инспектор на проконсультировал меня по программе государственного субсидирования, по которой ставка 12%. Могут ли мне переоформить сделку по программе государственного субсидирования?

Ответы

Конечно можете но в этом нужно убедить банк Банк обязан Вас проконсультировать по своим правам и обязанностям а что касаеться государство то это проблемы государства и Вас Хотя в принципе сам банк на этом ничего не теряет свой процент он всеравно полчит Напишите завление с просьбой пересмотреть договор и переформиить его с учтом субсидирования ставки я думаю они пойдут Вам на встречу