Республика Башкортостан

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться я алименщик... - вопрос №811935

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться я алименщик с июня 2011 года один ребенок в маи 2013 года вызвали к приставам говорят я задолжал около 180 т.р хотя платил понемногу за это время примерно 20 т.р вобщем был без работы не ужели столько я задолжал подскажите пожалуйста.г. Стерлитамак.

Ответы

Здравствуйте!!! Такая ситуация возможна, если алименты были установлены в твердой денежной сумме.