Республика Башкортостан

Здравствуйте!у меня такой вопрос мы... - вопрос №812191

Здравствуйте! у меня такой вопрос мы с мужем поженились, мне нужно сделать временную регистрацию в его квартире, но здесь прописан его ребенок от первого брака, какие либо дополнительные документы нужны чтоб все это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш супруг собственник квартиры, то он может Вас зарегистрировать без согласия других собственников и поживающих.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh