Нижегородская область

Какой договор или соглашение нужно заключить? - вопрос №812309

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Юридическое лицо (ООО)оказывает услуги другому юридическому лицу (000). Но первый месяц оказания услуг бесплатно. В случае надлежащего исполнения услуг юр.лицо соглашается на дальнейшее оказание ему услуг, но уже на платной основе. Но есть вариант, что не согласится. Какой договор или соглашение нужно заключить?

Лучший ответ по мнению автора

Договор оказания услуг, в котором прописывает эти условия, но у налоговый напекшими возникает ооооочень много вопрос при оказании услуг без оплаты.