Добрый день! Моя дочь встречается... - вопрос №812331

Добрый день! Моя дочь встречается с молодым человеком. Ей 28, а ему 34 года.Он уже сделал ей предложение. Но ее останавливает и раздражает, что он ведет себя иногда довольно странно. Начинает вдруг кривляться и разговаривать детским голосом. Или попросту обезъяничать. Я это тоже наблюдала. Мы делали ему замечание. Но он как-будто нас не слышит Это очень сильно раздражает. Ведь ейс этим жить. Что это и откуда это идет? Заранее спасибо большое за ответ

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Такое поведение говорит об инфальтильности молодого человека. С одной стороны, вероятно, он просто маскирует неуверенночть в себе. Но, скорее всего, вместе с зятем вы получите еще одного ребенка в свою семью. Возможно, очень капризного ребенка.

Здравствуйте, Татьяна!

Не видя человека, с Ваших слов, конечно, нельзя разобраться в происходящем с ним. Если намерения Вашей дочери серьезные — ей нужно поговорить с мужчиной о возможных наследственных дефектах с его стороны, а еще лучше вместе посетить медико-генетическую консультацию, чтобы максимально точно прояснить все сомнительные вопросы.

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна. «Мы делали ему замечание» Мы — это кто? Сама дочь разговаривала с ним по этому поводу? Почему с вопросом отношений дочери пишите Вы, а не сама дочь?

«Что это и откуда это идет?» Это может быть и некий его ответ (своеобразный) на Ваши замечания. Ведь отношения он строит не с Вами, а с дочерью.

Татьяна, дабы более полно понять ситуацию, дочери необходимо самой обратиться с данным вопросом к эксперту, и предоставить несколько больше информации, если она (дочь) сочтет это необходимым. Если же она не видит в этом необходимости, предоставьте им возможность строить и развивать эти отношения самостоятельно.

С ув. Александр.