Тульская область

Сестра развелась с мужем будучи... - вопрос №812354

Сестра развелась с мужем будучи беременной. Ребенок родился. В свидетельстве о рождении отцом стоит бывший муж. Пособие по уходу за ребенком у нее около 4 тыс. рублей. Если на ребенка 25% от з/п, то сколько можно требовать по ст 90 СК РФ алиментов на содержание бывшего супруга до 3-х летненго возраста ребенка?

Ответы

Здравствуйте. Твердую денежную сумму в размере 1 МРОТ (это около 5 000 рублей)

С уважением к Вам, Т.С.

Buh