Брянская область

Здравствуйте!!! я купила машину по... - вопрос №812857

Здравствуйте!!! я купила машину по ген. доверенности. У хозяина судебные приставы за кредитные долги арестовывают имущество, могут ли арестовать мою машину.

Ответы

Могут, машина зарегистрированна на него, он владелец.

Он собственник. Лучше сейчас машину реально переоформить. а если арест уже таки есть, то в суд с иском о признании права собственности на эту машину и об исключении из акта описи и ареста....

Buh