Республика Татарстан

Должен ли я платить госпошлину... - вопрос №812914

Должен ли я платить госпошлину за совершение нотариальных действий при получении свидетельства на право собственности жилого дома по завещанию, если я проживал с наследодателем до его смерти и продолжаю проживать в этом доме?

Лучший ответ по мнению автора

Да, пошлина уплачивается в Любом случае, если у вас нет права на льготу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, должны платить гос пошлину, не зависимо проживали Вы там или нет.

Buh