Ставропольский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста я... - вопрос №815729

Добрый день! Подскажите пожалуйста я вступаю в наследство моего отца. Я дочь от первого брака, помимо меня есть вторая супруга и ее сын (т.е.нас трое — жена и двое детей). Скажите какая часть по закону положенна мне? И еще может ли его супруга скрыть имущество, чтобы не делить его со мной? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Конечно может скрыть, из общего имущества её 50%, остальные 50% будут делится между Вами и братом в равных долях.

Buh