Нижегородская область

Поставщики пропали после оплаты счета - вопрос №815911

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как действовать. Оплатили поставщикам деньги по счету через р\с. После оплаты поставщики не выходят на связь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Составьте претензионное письмо руководителю данной организации с прошением вернуть средства. В случае отказа обращайтесь в Арбитражный суд.

Если у вас есть договор, то надо писать претензию, потом иск в суд. Могу подготовить вам претензию для направления поставщикам. Обращайтесь в чат.