Новосибирская область

законность взымания денег интернет провайдером дом ру - вопрос №816051

здравствуйте.у меня был интернет провайдер дом ру.я решил сменить провайдера и подключился к другому.когда на счету в дом ру закончались деньги у меня отключили интернет и услугами я не пользовался ихнеми.задолжность уже выросла до 2000 и ростет постоянно.примерно месяц назад я кое как дозванился до них и сообщил что хочу отказаться от них, мне сказали что мне перезвонит какой тоспециалист но не кто не позванил.я до сих пор подключен у них.что мне делать? должен ли я платить за не получаемые услуги и куда обратиться? заранее блогадарю

Ответы

За не оказываемые услуги вы никому и ничего не должны. Могут попробовать обратиться в суд. куда их и посылайте при наличии к вам претензий.

Buh