Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

сколько времени занимает получение российского... - вопрос №816563

сколько времени занимает получение российского внутреннего паспорта взамен утерянного? Есть ли способы ускорить этот процесс?

Лучший ответ по мнению автора

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.<br В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.Законные способы ускорения обмена (замены) паспорта не предусмотрены.
Лучший ответ по мнению автора

Buh