Другое

здравствуйте,может ли мне жена не... - вопрос №817298

здравствуйте, может ли мне жена не давать детей и перевести в другой сад без моего согласия, вместе мы не живем и ждем суда по разводу

Ответы

Жена вправе перевести детей в другой детсад. Если Вы хотите общаться с детьми, а жена препятствует, надо обращаться в суд с иском об опрелении порядка общения с детьми. Можете вообще потребовать определить место жительства детьми с Вами. Такие судебные споры весьма сложные, поэтому к ним надо тщательно готовиться, желательно с помощью юриста (адвоката).

Buh