Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста решить вопрос... - вопрос №817593

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить вопрос.Я прописана с братом в комнате 17 кв.м.Брат заключен под стражу на 5 лет.Как я могу получить его отказ от приватизации? могу ли я как-то продать эту комнату? или выписать его? какие нужны документы и где их получить.Г.Спб.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Если брат пожелает, то может написать отказ, либо согласие на приватизацию и заверив его у начальника колонии перешлет вам. Выписать его без его согласия из муниципального жилья вы не сможете. Не приватизированное жилье не является собственностью нанимателя, каковыми являетеся вы и брат, в связи с чем, продать его невозможно.

Buh