Иркутская область

в феврале 2014 у меня... - вопрос №818017

в феврале 2014 у меня будет ребенок. Но не от мужа, а от сожителя. С мужем разведусь 13 декабря(т.е. через месяц), могу ли я при получении свидетельства о рождении на ребенка указать сожителя(он и есть отец ребенка!) Заранее спасибо.

Ответы

Нет, не сможете записать отцом сожителя. В течении 300 дней после развода атоматически отцом ребенка считается лицо, с которым был расторгнут брак.

вопрос решайте в судебном порядке

Buh