Добрый день не могу выйти... - вопрос №818427

Добрый день.не могу выйти из состояния депрессии.В последнее время нервничаю и плачу много.уже не знаю как с собой бороться.

Ответы

Здравствуйте Виктория! Да нет у Вас никакой депрессии и не нужно ставить себе нелепых диагнозов. Нервничают и плачут многие девицы и это не есть депрессия, это совсем другие диагнозы, которые можно уточнить только в результате подробной консультации, а не в ответ на Вашу скупую строчку! Замечу лишь, что бороться с собой — это последнее дело! В случае победы каков будет Ваш приз?

Виктория, у любых состояний есть причина, разумные объяснения и методы решения проблем. Напишите в личку. Я Вам помогу.