Что делать....бесконечная депресия - вопрос №818805

Добрый вечер! не знаю как выйти из постоянной депрессии… вроде все хорошо, но почему то внутренняя опустошонность… есть друзья и родители, которые поддерживают… есть любимое занятия… и я знаю чего хочу, но все равно пустота… как я уже говорила я знаю что мне нужно, но я устала идти к этому… все это приводит к частым ссорам и не допониманию сблизкими мне людьми… как перебороть себя и двигаться дальше?

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая. Прежде всего, Вам нужно выговориться, рассказать о своих проблемах эксперту… А потом будем решать, что с Вами случилось на самом деле и как найти выход… А выход есть всегда. Главное понять себя, понять, почему Вы устали, чего Вам не хватает. Выбор всегда есть. Удачи.

В Вашем случае не воевать с собой, а любить и слушать себя, самоодобрять и повышать самооценку… если следовать своему предназначению то  появиться радость бытия)))Вероятно пока Вы плывете в чужой лодке, пришла пора пересесть в свою и тогда паруса наполнятся попутным ветром)))Раз нет энергии значит не тот путь.Удачи!

Константин Шумилин