Что делать....бесконечная депресия - вопрос №818805

Добрый вечер! не знаю как выйти из постоянной депрессии… вроде все хорошо, но почему то внутренняя опустошонность… есть друзья и родители, которые поддерживают… есть любимое занятия… и я знаю чего хочу, но все равно пустота… как я уже говорила я знаю что мне нужно, но я устала идти к этому… все это приводит к частым ссорам и не допониманию сблизкими мне людьми… как перебороть себя и двигаться дальше?

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая. Прежде всего, Вам нужно выговориться, рассказать о своих проблемах эксперту… А потом будем решать, что с Вами случилось на самом деле и как найти выход… А выход есть всегда. Главное понять себя, понять, почему Вы устали, чего Вам не хватает. Выбор всегда есть. Удачи.

05.11.13

В Вашем случае не воевать с собой, а любить и слушать себя, самоодобрять и повышать самооценку… если следовать своему предназначению то  появиться радость бытия)))Вероятно пока Вы плывете в чужой лодке, пришла пора пересесть в свою и тогда паруса наполнятся попутным ветром)))Раз нет энергии значит не тот путь.Удачи!

05.11.13

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store